Отзывы о компании прописка в Челябинске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Самуилов Н.5.5.2025 11:13
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Зажогин М.5.6.2025 22:29
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Кержаков Г.16.2.2025 17:41
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Нехлюдов Щ.19.2.2025 12:51
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Косамч Н.21.3.2025 13:39
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Лотырев В.19.5.2025 21:31
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Герасютин П.16.5.2025 15:46
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Лазариди У.15.5.2025 21:11
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Златоверхов Г.14.6.2025 21:59
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 

регистрация для дет. сада в Челябинске